Акции Производители
    Акции Производители
    0
    0
    +7 499 391-10-63
    0
    0

    Российская плитка - высокое качество.

    Капризная и легкомысленная мода не стоит на месте. Ушли в прошлое керамические «кабанчики», мозаики из осколков плитки на полу балконов и лоджий, примитивные, однотонные узоры на белом фоне, которые успешно «украшали» кухни и ванные комнаты прошлого века.

    Сегодня керамическая настенная и напольная плитка, клинкера и керамограниты практически бескрайнее поле деятельности для художников оформителей интерьеров, а потребителям стопроцентная гарантия получения самого необычного, оригинального и одновременно долговечного оформления помещения.

    Керамические отделочные материалы отечественного производства сегодня не уступают ни одной ведущей фабрике мира. К эстетике коллекций Cersanit, Kerama Marazzi, Ectima, Italon нет и быть не может претензий ни у потребителей, ни у дизайнеров, качество любой продукции выше всяких похвал, а вот цена на идентичную, но импортную керамику на порядок ниже.

    Стоит ли говорить о том, что благодаря новейшим технологиям разнообразие размеров и фактур цветовых, дизайнерских решений российской керамической плитки позволяет создавать неповторимую атмосферу в каждом отдельном жилье, гармонично вписывая керамические новшества в уже созданный интерьер столовых и гостиных, спален, ванных комнат, кухонь и даже детских.


    Ко всем новостям